Сервис

Проводил ТО-3 на Кашкае. Все как всегда. Приняли вовремя, выдали как обещали. Работы провели в полном объеме, необходимые расходники были. Приезжаю не первый год. Проблем по работам не было.

Понравился отзыв?

Поделиться

Ваш комментарий

1 комментарий

Добрый день, Антон Николаев. Спасибо за отзыв. Рады, что заслужили высшую оценку нашей работы, мы стараемся. Приезжайте к нам снова, всегда Вам рады! С уважением, клиентская служба Автомир.

Поделитесь впечатлениями о вашем авто

Оставить отзыв
promo image